Поиск по этому блогу

Осторожно мошенничество: Антон Носик и больные раком

Антон Носик написал большую статью о том, что если у вас доброе сердце, если вы действительно хотите помочь тяжело людям раковыми заболеваниями, то не надо им давать денег. Лучше отдайте деньги благотворительным фондам, учредителем одного из них является сам Антон Носик.

«
Вред от таких «партизанских» кампаний огромен» - Антон Борисович Носик (aka 
dolboeb) учит почему нельзя давать деньги онкобольному. Прежде всего, «человек умрёт, и деньги пропадут».

Вероятно, поэтому надо давать деньги не тем, кто умрет, а тем кто собирается потратить их на радости жизни?! Ну так и собирали бы деньги на радости жизни, кетамина и пр. Но вот беда дают именно на больных раковыми заболеваниями детей. Вот и приходится декларировать именно это целями благотворительных фондов.

Носик пишет, что нужно обращаться в благотворительные фонды, которые много лет профессионально занимаются именно тем, в чём друзья и родственники больного, как правило, опыта не имеют». Он тут же приводит и пример таких профи: фонды благотворительного собрания "Все вместе". Зайдя 
 на сайт этой структуры, легко заметить, что в ней состоит и интернет-фонд "Помоги.Орг", соучредителем которого является… Антон Носик.

И статью Носика немедленно стали продвигать во все дырки люди, известные своей продажностью и тем, что за бесплатно и котиков не перепостят. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий